воскресенье, 8 января 2012 г.

Пустошь.

Странное однако ощущение,когда уже не хочется ничего,ни спать,ни пить,ни есть,ни гнаться за автобусом на шпильках с улыбкой до ушей,ни улыбаться вовсе,по крайней мере искренне.
И лишь осталось пару человек,общество которых на самом деле пробуждает искренние чувства,эмоции.Именно они не позволяют полностью затвердеть и превратиться в камень,так смиренно лежащий и принимающий тот факт,что существование его бессмысленно и бесполезно,как и снег в июне.
На сегодняшний день,единственная вещь,которая шагает бок-о-бок со мной - это пустота.Пустота не в буквальном смысле.Душевная пустота.
Слишком много сделано вещей,несоотносимых со счастливым проживанием своей никчемной жизни.Слишком много промахов.
И если появится бы хотя бы несущественный,совсем крошечный намек на то,что все это пережито не зря,тогда на самом деле стоит двигаться в данном направлении,окунувшись во все с головой,не оставляя какую-то значительную часть себя в густых зарослях неведения.
А что,если намек так и не будет дан?Тогда,возможно,придется пройтись по всем извилистым дорожкам судьбы,чтобы все-таки найти свою,которая приведет к заветной цели.
И тогда ты,наконец, сможешь познать себя,познать свои способности,найти себя.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Replay our lifes © 2008. Template Design By: SkinCorner