воскресенье, 8 января 2012 г.

Принять,осмыслить,решить.

Глупость..полный бред..

Все эти попытки забыть о том,кто ты есть на самом деле и что именно окружает тебя,просто абсурдны.Сколько еще мне нужно принять неверных решений,чтобы отгородиться от всего происходящего,от самой себя в конечном итоге?
Пора понять,что хватит уже бежать от всего,что кажется сложным,от проблем,которые кажутся глобальными.Нужно принять их,осмыслить их,а потом заняться их решением.РЕШЕНИЕМ,а не избеганием и поиском причины происходящего.
В любом случае с этим придется жить так или иначе,и остается лишь единственный выбор,жить с осознанием того,что все не так гладко,как хотелось бы,но ты знаешь,что пытаешься решить это любой ценой и точно знаешь,у тебя это получится.Или же жить в страхе за то,что отголоски прошлых провалов могут в любой момент свалиться тебе на голову и терроризировать тебя до конца твоих дней.
Выбирать трудно.Но никто и не говорил,что будет легко.И это именно то,что позволяет человеку не забывать о том,что он человек,в конце концов, и различать в себе того,кто он есть на самом деле и того,кем он хочет быть.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Replay our lifes © 2008. Template Design By: SkinCorner