понедельник, 17 апреля 2017 г.

1001 бессонная ночь.

Поразительно : какими бы способами я не пыталась с ними бороться,  проблемы со сном преследуют далеко не один-два месяца, однако  апогей настиг именно сегодня ночью. К тому же давненько ничего не публиковала, не было ни желания, ни вдохновения, ни времени, собственно говоря.
Да, всем давно известно, что, как правило, нам именно то и снится: либо страхи, либо желания. Но могу с точностью сказать, это далеко не рядовые беспокойные сновидения, которые периодически посещают каждого, это нечто такое, напоминающее путешествие в совершенно реалистичный мир твоих самых ужасающих, сокровенных и совершенно неадекватных страхов, после которых ты не то чтобы просыпаешься в холодном поту и с учащённым сердцебиением, ты чувствуешь себя настолько разбитым и никчемным, будто совсем и не спал и долгое время не в состоянии понять, случилось ли это на самом деле. И все бы ничего, если это никак не влияло бы на физическое и моральное состояние, работоспособность и восприятие окружающего мира, но гнилой осадок не покидает по сей момент, думаю, это и стало главной причиной написания данного весьма странного поста, поскольку ощущения, мысли и переживания я уже давно привыкла вымещать именно здесь, по мне так вполне безобидное занятие, абсолютно никому не мешающее.
То ли так сказывается недостаток времени для отдыха, то ли то, что перенапрягаю себя, желая успеть по-больше, то ли постоянное физическое недомогание, либо просто отсутствие привычки скакать на износ, понятия не имею, но знаю одно, пора что-то снова менять:)
Снова обрубила, знаю, поскольку хорошие стоящие вещи пишутся в состоянии полнейшего депрессняка, а мой стакан пока  ещё на 1/6 полон ;)

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Replay our lifes © 2008. Template Design By: SkinCorner