четверг, 4 мая 2017 г.

То, что не даёт покоя

Не могу перестать писать по ночам. Днем нет ни времени, ни вдохновения; правильно говорят, мысли посещают лишь после заката.
Данный пост будет просвещен всем моим п**достраданиям и самобичеванию, такие уж привратности "любви". Давненько я не думала о личном счастье, как ни странно.
Сегодня услышала одно интересное высказывание о себе, вкратце  подобного содержания: "ты же к людям относишься, как к конченному дерьму, чего в ответ ты хочешь?" Не могу не согласиться с первой половиной предложения, однако не вижу  смысла относиться к большинству как к разумным существам, потому что ведут себя как свиньи, да и с такими просто расходиться, нервы тратить не приходиться. Но сегодня, выйдя на обед, я всерьёз об этом подумала и поняла одну вещь. Не так давно я на момент ослабила свои вожжи и по отношению к одному человеку начала вести себя так, как доселе ни к кому не относилась, реально подумала, что вот он человек, который заслуживает чего-то лучшего, чем выслушивать, что он такое же днище, как большинство. Впервые за долгое время  решилась-таки совершить прыжок веры, зря. К какой же катастрофе это привело мою детскую несформировавшуюся психику, не пожелаю никому. Для меня открыться - что-то из разряда фантастики, от того и так неприятно.
Однако сама виновата, не разглядела неискренность, посторонних винить глупо, пора очки носить.
Поэтому лучше просто быть бревном бесчувственным, куда проще :)

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Replay our lifes © 2008. Template Design By: SkinCorner