пятница, 30 декабря 2011 г.

Запечатанно и сожжено.


Рано или поздно все заканчивается,будь это что-то прекрасное и неземное,или же отвратительное,пронизывающее до костей.
Так и подходит к концу очередной год.Много произошло за эти короткие 365 дней.Все мы стали на год старше,на год умнее,ну а кто-то,наоборот,растерял свои былые качества.Для кого-то этот год был таким же,как и предыдущие,ну а для некоторых - год сопровождался великими открытиями и познанием чего-то нового.
Что могу о себе сказать - были плохие дни,были и хорошие.Для себя я вынесла несколько простых жизненных истин,которые помогают справляться со всеми теми неожианостями,которые прячутся за каждым углом.
Один год - одна история.Хоть и принесла она немало переживаний,она научила меня кое-чему полезному.Ну,что было - то прошло.Не стоит оглядываться назад,потому как оглянувшись рискуешь быть втянутым в былые переживания.И ничего больше.Истории не повторяются.Остается лишь продолжать жить дальше,смотря с надеждой в будущее.
Наконец, могу с гордостью произнести "Для меня история окончена,книга закрыта,перечитывать я ее больше не хочу". Остается  лишь одно - запечатать эту книгу,отнести на почту и отправить так далеко,чтобы никогда больше не случилось прочесть ее вновь.
А лучше сжечь,чтоб наверняка.
Открываю чистый блокнот и начинаю новый рассказ.Новые герои.Новые события.

С наступающим,дорогие читатели.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Replay our lifes © 2008. Template Design By: SkinCorner