среда, 17 апреля 2013 г.

Посмеяться от души

Этот пост я хотела бы посветить прекрасной половине земного шара, а именно вам, дорогие мальчики, парни и мужчины.
Абсолютное ваше большинство - толпа инфантильных баранов с чрезмерно завышенным чувством собственной важности, умеющих лишь трахать девушек и их бедное подобие на мозг.  Многие из вас - напыщенные петушки с колассального размера эго, но, к сожалению, не представляющие из себя ничего даже отдаленно напоминающего мужчину.
Честно, я смеюсь до дрожи в животе. Неужели, обладая столь скудным багажом знаний и мастерства обольщения девушек, вы по-прежнему наивно верите в то, что все бабы дуры?
Ахаха, вы мечитесь, как шакалы, от одной юбки к другой, в поисках мнимого комфорта и отличного секса, используя при этом кучу девушек, которые, по вашему мнению, настолько глупы, что ведутся на таких "крутых перцев", как вы. Ребятушки, вне зависимости от вашей возрастной категории мыслить головой вы почти не способны, ибо ваш умственный диапазон ограничен лишь уровнем ширинки.
Неужели вас устраивает такой расклад? Неужели вам нужны лишь рыночные отношения купли-продажи?)
Я могу еще долго распинаться, "какие вы негодяи и что с вами не так", но ограничусь одним последним предложением) Наконец, оправдайте вы это прекрасное, но пока не имеющее ничего общего слово "МУЖЧИНА", да и не позорьтесь в конце-концов, а то, серьезно, на вас без смеха не взглянешь))
Всем доброй ночьки, сладких:*

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Replay our lifes © 2008. Template Design By: SkinCorner